Die Übungsleiter

Erika Schweizer
Trainer mit C-Lizenz
Fitness, Stepaerobik, Aquapower, Nordic Walking
Schützenstraße 16, 89407 Dillingen
Tel.: 09071 – 4364
Erika@tvd-turnen.de
Elisabeth SchneiderElisabeth Schneider
Trainer mit C-Lizenz
Trainerin für Gauliga (weiblich)
Tel.: 09071 – 9943
Mobil.: 0172 – 8561755
Evi Hornung
Trainer
Kinder-/Familienturnen
Tel.: 09071 – 3448
Evi@tvd-turnen.de
Matthias HeckesMatthias Heckes
Trainer mit C-Lizenz
Trainer für Gauliga und Landesliga, männlich
Mobil: 0171 – 3735934
Matthias@tvd-turnen.de
Matthias WörnerMatthias Wörner
Trainer für Gauliga und Landesliga, männlich
Mobil: 0172 – 3491019
MatthiasW@tvd-turnen.de
Michael Schweizer DSC_9287 ps

Abteilungsleiter Turnen

Übungsleiterassistent
Trainer für Gauliga, männlich
Michael@tvd-turnen.de

Sara FeistleSara Feistle
Trainer mit C-Lizenz
Trainerin für Gauliga (weibliche Jugend)
Sara@tvd-turnen.de
Thomas FritscheThomas Fritsche

Abteilungsleiter Turnen

Trainer mit C-Lizenz
Trainer für Gauliga und Landesliga, männlich
Mobil: 0151 – 23342589
Thomas@tvd-turnen.de